Corpo Docente


DOCENTES: 

 

 Profa. Dra. Anailde Ferreira da Silva
email: anailde@unir.br
Link para acessar o Currículo Lattes da Professora
www.anailde.unir.br/

 

Prof. Dr. Ariel Adorno de Sousa
email: ariel.adorno@unir.br
Link para acessar o Currículo Lattes do Professor
www.ariel.unir.br/


Prof. Dr. Artur de Souza Moret
E-mail: amoret@unir.br
Link para acessar o Currículo Lattes do Professor

 

Profa. Dra. Dieime Custódia da Silva
E-mail:dieime@unir.br
Link para acessar o Currículo Lattes da Professora

 

Prof. Dr. Elie Albert Moujaess
E-mail:  eamoujaes@unir.br
Link para acessar o Currículo Lattes do Docente

 

Prof. Dr. Jorge Luis Nepomuceno de Lima
E-mail: jlnlima@unir.br
Link para acessar o Currículo Lattes do Professor

 

Prof. Dr. Judes Gonçalves dos Santos
E-mail:judes@unir.br
Link para acessar o Currículo Lattes do Professor
www.profjudes.unir.br/

 

Profa. Dra. Laudileni Olenka
E-mail: laudileni@unir.br
Link para acessar o Currículo Lattes do Professora


Profa. Dra. Luciene Batista da Silveira
E-mail: luciene@unir.br
Link para acessar o Currículo Lattes do Professora


Profa. Dra. Priscilla Paci Araujo
E-mail: priscillapaci@unir.br
Link para acessar o Currículo Lattes do Professora

 

 

* Todos em Regime de Dedicação Exclusiva (DE)